Silber Becher,
rund, gra viert, Monogramm mit Datum "1871", Höhe 6 cm, Gewicht 38 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2017 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.08.2017 - 15:51 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2017 |