Budapester Silber Tafelaufsatz,
Holzmontierung, floral durchbrochene Randzone, Höhe 15,5 cm, Bruttogewicht 181 g, Meisterzeichen, Budapester Beschauzeichen 1818(?), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2017 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.08.2017 - 15:52 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2017 |