Silber vergoldeter Pokal,
rund, reicher floraler und figuraler Dekor, Höhe 17,5 cm, Gewicht 206 g, apokryphe Beschauzeichen wohl 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2017 - 15:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber vergoldeter Pokal,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.08.2017 - 15:56 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2017 |