Paar zweiarmige Kerzenleuchter,
Grann & Laglye, Kopenhagen 1942, Silber, stilisiert floraler Dekor, am Fuß punziert, Höhe 13,5 cm, Länge 26,5 cm, 722 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.08.2017 - 15:57
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.08.2017 - 15:57 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Gregor Traversa *
- Vincenz Carl Dub - Wiener Weihwasserbehälter,
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- Rüttelplatte "Wacker DPU 5545" ,