Budapester Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung
, rund, Scharnierdeckel, Höhe 12 cm, Gewicht 273 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2017 - 15:57
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.08.2017 - 15:57 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2017 |