Wiener Silber Tablett,
oval, integrierte Griffe, teilweise durchbrochen gearbeiteter Rand, Rand mit Perlband, 49,5 x 22 cm, Gewicht 515 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.08.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2017 |