Wiener Silber Tafelbesteck für 6 Personen,
36 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Vorspeisen-, 6Fleischgabeln, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, Silbergewicht 1451 g, Meisterzeichen JCK, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2017 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.08.2017 - 16:02 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2017 |