Silber Huiliere,
rechteckig fassoniert, Höhe 26,5 cm, Gewicht 212 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2017 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Silber Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.08.2017 - 16:02 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2017 |