Märklin Spur 1, originaler Mitropa Schlafwagen 18431, um 1935,
Länge 45 cm, gebraucht und bespielt, unrestaurierter Zustand mit Lackfehlern, Dachscharnier gebrochen, F. n. g.
Provenienz:
Aus dem Nachlass Carl Manner, Wien.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
20.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Provenienz:
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hračky |
Datum: | 20.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 20.12.2018 |