Hundefigur 'Bully',
sitzende Position, Drehkopf, heller und dunkler Mohairplüsch, Schnauze aus Samt, Glasaugen. Bespielt, ziemlich kahl, Sitzhöhe 30 cm.
20.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hundefigur 'Bully',
Aukce: | Hračky |
Datum: | 20.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 20.12.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Brillantohrclips
- Mathilde Flögl, Perlbeutel, Modellnummer: P 0374, um 1925/30