China, 20. Jhdt.,
Zwei Vögel auf einem Kirschenzweig sitzend, Mischtechnik auf Seide, unten links bezeichnet Zi Chen, 38 x 30,1 cm, kaschiert, l. stockfleckig, verglast, gerahmt, (CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
08.08.2017 - 16:21
- Vyvolávací cena:
China, 20. Jhdt.,
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.08.2017 - 16:21 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2017 |