PKW "Mercedes E 350 BlueTEC 4matic",
Type 212, grau, EZ 09/2013, 4-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 2987 ccm, 185 kW, EG-Übereinstimmungsbescheinigung, Prüfgutachten bis 09/2019, elektrische Fensterheber vorne und hinten, Zentralverriegelung mit FB, Klimaautomatik, Sitzheizung, Navi, Multifunktionslenkrad, elektrisch verstellbare Sitze, Tempomat, Standheizung, Park Distance Control vorne und hinten mit Kamera, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt, u. a. Streifschäden, fehlen Teile, überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 369.255 (P-148LR)
12.12.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 11.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 12.12.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 05.12. - 12.12.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Loser Brillant 0,74 ct, M-N/SI
- Peter Krawagna *