PKW "VW Polo Trendline 1.2 TDI DPF",
Type 6R, weiß, EZ 12/2013, 5-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 1199 ccm, 55 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 12/2018, Serviceheft, letzter Eintrag bei ca. KM 43.339, elektrische Fenster vorne, Zentralverriegelung mit FB, 8-fach bereift, Klima, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 57.810 (MD-223 HX)
12.12.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 12.12.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 05.12. - 12.12.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring ca. 0,40 ct
- Konvolut Silberschmuck (3)
- Militärschematismus des österr. Kaiserthumes, 1844,