Vogel auf Blütenzweig,
Herend, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, blaue Marke, Blüten minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
08.08.2017 - 16:23
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Vogel auf Blütenzweig,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.08.2017 - 16:23 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2017 |