4 Grafiken, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
u. a. Kopf, bezeichnet, undeutlich monogrammiert und datiert: (19)87, Radierung ca. 16 x 11 cm, Blatt ca. 36,5 x 25,5 cm, davon 2 Lithografien, Papierpassepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2019 |