August Weigl
(wohl Österreichisch, Ende 19. Jahrhundert) Stillleben mit Pokal, Blumen und Früchten, signiert unten links: Aug. Weigl, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 52,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt
24.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
August Weigl
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2019 |