Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Zug am Arlberg, signiert unten rechts: Hans Figura, Farbradierung auf Seide, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 25 cm, dünnes Passepartout, dieses etwas fleckig, verglast, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Hans Figura *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: