Karl Rössing *
(Gmunden 1897-1987 Wels) Engel zu Dürer's Melancholie, signiert und datiert unten rechts: (19)70, Widmung, Siebdruck Probedruck, Blatt ca. 60,5 x 52,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Rössing *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2019 |