August Becker
(Darmstadt 1822-1887 Düsseldorf) Hirsche und alte Eiche nahe der Wallwitzburg bei Dessau, signiert und datiert unten rechts: A. Becker 1836, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 56 cm, Krakelee, Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
August Becker
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2019 |