Theree Angelie (?)
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Interieur mit Lesenden, undeutlich signiert und datiert unten links: (19)48, bezeichnet, Tusche/Ölkreide auf Papier, ca. 24 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Theree Angelie (?)
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2019 |