Niederländische Schule um 1700
Ruinenlandschaft mit Personenstaffage, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 22 x 30 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2019 |