Christoph v. Hellweig's Haus-Kalender ..."
6. vermehrte Auflage, Graz, Kienreich, 1816, 16, 252 Seiten, zahlreiche Holzschnitte und Tabellen, Ganzleineneinband, ca. 18 x 12 cm, 2 Ecken minimal bestoßen, am Vorsatzblatt Kugelschreiber-Notizen, sonst wie neu
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2019 |