Großer Birnkrug, 19. Jahrhundert
Zinn, Deckel mit Monogramm L. R. und undeutliche Jahreszahl, Höhe 29 cm, beschädigt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Josef Maria Olbrich, Notenschrank aus einem Musikzimmer, Darmstadt, um 1905
- */**/gestempelt - Partie meist D.Reich mit viel Zusammendrucken,
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 3531, Wien, um 1955
- Brillantsolitär ca. 0,20 ct