Monogrammist K. Z.
(20. Jahrhundert) Vogelfütternder Bauer an einem Wintertag, monogrammiert unten rechts: K. Z., datiert: (19)83, Öl auf Holz, ca. 21 x 13 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Monogrammist K. Z.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2019 |