Maurice Lacroix Masterpiece
Edelstahl tlw. vergoldet Chronograph Armbanduhr mit Stoppfunktion, Automatik Ankerwerk, guillochiertes Zifferblatt, röm. Ziffern, gebläute Zeiger, Wochentag Datum, drei Hilfszifferbätter für 30 Minuten, 12 Stundenzähler, kleine Sekunde, Tachymeterskala, verglaster Boden Gehäusenummer 584, Ref.67413 um 1995, Durchmesser ca. 35 mm 68,2 g, Tragespuren, Vergoldung tlw. abgerieben Service wir empfohlen
24.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maurice Lacroix Masterpiece
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2019 |