2 blau-weiße Schälchen,
China, Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Höhe 4,6 cm
Expert: Regina Herbst
16.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 blau-weiße Schälchen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 16.01.2019 |