2 Medaillons, Anfang 20. Jh
Silber vergoldet, Griesperlen, türkisfärbige Imitationssteine, Email, leichte Druckstellen, 12,4 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.08.2017 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
2 Medaillons, Anfang 20. Jh
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 09.08.2017 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |