7 kleine Keramikfiguren:
Eule, Teufelchen auf Herz, Paar, Rauchfangkehrer, Vogel, Putto, farbig staffiert, Höhe 3,8-6,3 cm, tlw. gemarkt Keramos, tlw. minimal best.
Expert: Regina Herbst
16.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
7 kleine Keramikfiguren:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 16.01.2019 |