Teller,
De Porceleyne Bijl, Delft, Anfang 18. Jh., Fayence, blau gemalter "Wanli Dekor", Dm. 35 cm, blaue Beilmarke, Rand bestoßen
Expert: Regina Herbst
16.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 16.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Firma Wilkens - Silberbesteck für 6 Personen,
- Carl Auböck, zwei Weinflaschenhalter mit Flaschenkork mit Stöpsel Maria Anna Augusta, Wien, um 1950
- Anhänger aus 835-Silber mit Perlmutt im Art Déco Stil
- ** - Österr. 1945 - Nr. 665 (2) auf Wiener Ortsbrief vom 2.7. 1945,
- Brillant Armband zus. ca. 0,80 ct