Eisenuhr im gotischen Stil
einzeigriges Schmiedeeisen Räderwerk und Platine, Waagunrast, bemalter Zifferring, 25 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, Fehlstellen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Eisengewicht, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
16.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eisenuhr im gotischen Stil
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 16.01.2019 |