Schnabelkrug,
19. Jh., Keramik, frontal Sense und Rechen im Relief, braun glasiert, Höhe 32 cm, Rand beim Schnabel bestoßen, Rissbildung, Fuß bestoßen, Wandung mehrfach bestoßen
Expert: Regina Herbst
16.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Schnabelkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 16.01.2019 |