Pester Silber Tablett,
oval fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, 40 x 29 cm, Gewicht 610 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Pester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 16.01.2019 |