Wiener Silber Tablett,
oval, Rand plastisch floral durchbrochen gearbeitet, 43 x 34 cm, Gewicht 795 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 16.01.2019 |