Birminghamer Zeitungswender mit Silbermontierung,
reich floral reliefiert, imitiertes Elfenbein, Länge 37 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1911, Schmalseite gedrückt, vordere Spitze teilweise ausgebrochen,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 16.01.2019 |