3 Silberne Tülleneinsätze,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Dm. 7 cm, Gewicht 74 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Ende 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Silberne Tülleneinsätze,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 16.01.2019 |