Ovaler Historismus Ausziehtisch,
Ende 19. Jh., Eichenholz und eichefurniert, braun mattiert, ornamental und figural beschnitzt, auf Rädern, ca. 73 x 130 x 109 cm, beschädigt, kleine Teile und Vergrößerungsplatten fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
21.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2019 |