Eckschreibtisch aus dem "ArcoSystem",
Entwurf Studio BBPR 1963, für Olivetti, schwarz lackiertes Metall- gestell, Bakelitplatte. Maße des großen Schreibtischteils: Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 140 cm, Tiefe ca. 70 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, teils minimale Bestoßungen / (Lack) fehlstellen, teils leichte Rückstände. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
21.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2019 |