Tresor,
Erzeugnis der Firma Johann Lange in Wien, Ende 19. Jh., 2-teilig, Metallkorpus lasiert auf lasiertem Weichholz, Kästchen mit 1 Tür ruhend, im Innenbereich ornamental gezierte Schlösser und Beschläge, 1 versperrbares Innenfach, 141 x 58,5 x 50 cm, Schlüssel und Stecher vorhanden, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
21.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Tresor,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2019 |