Schreibkommode,
um 1815/20, Fichten- und Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, Karyatidenlisenen, 4 Laden, wovon die Oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4-ladiger Inneneinrichtung, ca. 91 x 126 x 61 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Beschläge und Furnierteile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
21.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Schreibkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2019 |