Aufsatzsekretär,
19. Jh., Eichen- und Nußholz, tw. nußfurniert, 2-teilig, Unterteil mit 7 Laden, schräger Schreibklappe und ausziehbaren Stützleisten, Inneneinrichtung mit 8 Laden, 1 kleine Tür und offene Fächer, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 237 x 110 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
21.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aufsatzsekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2019 |