Zwei Putti,
wohl 19. Jh., vollplastisch naturalistische Bronzehohlgüsse auf Holzsockeln, Höhe (mit Sockel) ca. 35/37 cm, bei einem Putto ca. 3 cm großes Loch im Kopf, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Zwei Putti,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2019 |