Supraporte im Rokokostil,
19. Jahrhundert, Weichholz, durchbrochen gearbeitet, sowie floral und ornamental beschnitzt, goldgefasst, in Form einer Wappendarstellung bemalt. Breite 136,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, restaurierte Stellen, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
21.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Supraporte im Rokokostil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2019 |