Sessel,
2. H. 19. Jh., gewunden gedrechseltes Nußholzgestell, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Stollen mit Messingabschlüssen im oberen Bereich, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
21.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2019 |