Truhe im Renaissance-Charakter,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, ornamental und feldförmig marketiert, mattiert, ca. 59 x 117 x 51 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig.
Expert: Günther Minichreiter
21.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2019 |