Schreibkommode,
2. H. 18. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mit Ahorn, Kirsch und Nuß würfelartig marketiert, mattiert, frontseitig 3 Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, schräge Schreibklappe und 2 kleine Außenladen, 4 Innenladen, 97 x 115 x 54 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
21.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Schreibkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2019 |