Spiegel in florentiner Art,
Weichholz farbig gefasst, durchbrochen gearbeit, mit Akanthusranken beschnitzt, geschliffenes Glas, Maße: 104 x 85 cm. Fassung leicht berieben, kleine Teile fehlen.
21.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Spiegel in florentiner Art,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2019 |