Salontischchen, bzw. Kästchen,
Frankreich Ende 18. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, 1 Zwischenfach, frontseitig 1 Klappe, Marmorplatte mit Einfassungen, nachvergoldete Bronzebeschläge, 75 x 48 x 32 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
21.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2019 |