Josef Jost *
(Heckendalheim 1875-1950) Stillleben mit Chrysanthemn, Orangen und Quitten, signiert Joseph Jost, Öl auf Holz, 64 x 84 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Jost *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 22.01.2019 |