Paul von Spaun
(Scheibbs 1876-1932 Innsbruck) Brandung an der Küste mit Meerjungfrau, signiert, datiert Paul von Spaun.1906. (Anfangsbuchstaben bei Restaurierung nachgezogen), Öl auf Leinwand, 66 x 149 cm, resrauriert, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Paul von Spaun
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 22.01.2019 |