Gilles Demarteau
(Liège 1722-1776 Paris) Bildnis eines jungen Mädchens; Zwei fliegende Putti, nach Francois Boucher, zwei Punktierstiche in Crayonmanier, jeweils bezeichnet "Boucher fe.", 21 x 15,3 cm und 23,4 x 30 cm, gerahmt, (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gilles Demarteau
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 22.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Diamant/SaphirBrosche zus. ca. 1,60 ct
- Traubenschere,
- Diamant Saphirring